Nouvelle Calédonie N° 341 ** en 3 bandes horizontales de 5, bas de feuille numéroté et daté 8-6-67. Essais de couleurs ND (vert-bleu-noir-bleu-multicolore) formant ainsi un bloc de 15.
On note 3 multicolores différents. Lot très joli pour un thématique "Papillon" TB (LOT W-091)
PAPILLONS
L'image du lot correspond au produit livré