CHINE (Bureaux Allemands) N° 9/21 (sauf N° 10) les 12 valeurs oblitérées toutes du rare cachet de "Chin Wang Tao Deutsche Post" (sans dateur central), TTB et rare, Signé Scheller
Cote 698€
(LOT W-1436)
CHINE (Bureaux Allemands) N° 9/21
L'image du lot correspond au produit livré.