Lettre avec correspondance datée du 3 juin 1853 de Paris pour la Savoie, oblitération "gros points" + griffe Via Di … tarif pour les Etats sardes par voie de terre.
1 timbre légèrement touché en bas à droite, sinon l'autre TB, Signé JF Brun et Mayer (au dos) LOT W-585
N° 10 X2 s/lettre pour la Savoie
SKU : 00585
350,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
L'image du lot correspond au produit livré