top of page

Lettre avec correspondance datée du 3 juin  1853 de Paris pour la Savoie,  oblitération "gros points" + griffe Via Di … tarif pour les Etats sardes par voie de terre.

1 timbre légèrement touché en bas à droite, sinon l'autre TB,  Signé JF Brun et Mayer (au dos) LOT W-585

N° 10 X2 s/lettre pour la Savoie

SKU : 00585
350,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • Photo contractuelle

    L'image du lot correspond au produit livré

Filtres Spécifiques à Cet Article

?

?

?

Articles similaires

Souvent consultés

bottom of page