N° 12 en paire verticale, obl PC 759 (frappe discrète), TB/TTB, Signé JF Brun Cote 225€ (LOT W-1148)
N° 12 en paire obl PC, TB/TTB
L'image du lot correspond au produit livré.
Une question ? +33 (0)1 34 50 64 15
?
?
?