N° 145g ** (non dentelé tenant à dentelé) haut de feuille, TTB Signé Cote 2250€
(LOT W-1206)
N° 145g (non dentelé tenant à dentelé)
SKU : 01206
900,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
L'image du lot correspond au produit livré.