top of page

Nouvelle Calédonie N° 291 Aquarium de Nouméa : Brachyrus Zebra en bande horizontale de 5 ** essais de couleur non dentlelés : noir-jaune-brun-bleu-multicolore, bas de feuille numéroté et daté 10-12-59, TB

(LOT W-972)

N° 291 (Brachyrus Zebra)

SKU : 00972
50,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • Photo contractuelle

    L'image du lot correspond au produit livré

Filtres Spécifiques à Cet Article

DOM-TOM

Faune

Nouvelle Calédonie

Thématiques

bottom of page