Nouvelle Calédonie N° 291 Aquarium de Nouméa : Brachyrus Zebra en bande horizontale de 5 ** essais de couleur non dentlelés : noir-jaune-brun-bleu-multicolore, bas de feuille numéroté et daté 10-12-59, TB
(LOT W-972)
N° 291 (Brachyrus Zebra)
L'image du lot correspond au produit livré