top of page

N° 365-C12 ** Type Paix 65c outremer (Série 17/1), publicité TELEA-BYRRH (Velouté)-BYRRH (Fameux)-C.C.P., fortes adhérences et rousseurs sinon TB, carnet daté et numéroté, Cote 380€

(LOT W-1287)

N° 365-C12 ** Type Paix 65c outremer (S. 17/1)

SKU : 01287
75,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • Photo contractuelle

    Les images du lot correspondent au produit livré.

Filtres Spécifiques à Cet Article

?

?

?

Articles similaires

Souvent consultés

bottom of page