N° 365-C12 ** Type Paix 65c outremer (Série 17/1), publicité TELEA-BYRRH (Velouté)-BYRRH (Fameux)-C.C.P., fortes adhérences et rousseurs sinon TB, carnet daté et numéroté, Cote 380€
(LOT W-1287)
N° 365-C12 ** Type Paix 65c outremer (S. 17/1)
SKU : 01287
75,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
Les images du lot correspondent au produit livré.