top of page

N° 47 obl GC 1065 s/fragment CàD 4e/17 Mars 1871 + PD encadré (en rouge), jolie pièce, Signé Calves TB/TTB Cote 280€

(LOT W-1165)

N° 47 obl GC 1065 (Cognac) s/fragment TB/TTB

SKU : 01165
120,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • Photo contractuelle

    L'image du lot correspond au produit livré.

Filtres Spécifiques à Cet Article

?

?

?

bottom of page