Poche St Nazaire : Mercure 50c, Pétain 1f et 4f50 surchargés LIBERATION s/enveloppe de la Baule 9-5-45 pour Pornichet (arrivée 10-5-2=45), Cote Mayer 450€ TTB Signé Mayer
(LOT W-1305)
Poche St Nazaire : timbres surchargés LIBERATION s/enveloppe
SKU : 01305
125,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
Les images du lot correspondent au produit livré.