top of page

Dans une reliure Yvert et Tellier N° 3S en excellent état (quasi neuf) des grandes pages pré-imprimées avec onglet (en très bon état, non ultilisées) d'Océanie, Tahiti, Polynésie et TAAF des origines à 1996 (+de 139 pages au total). TB/TTB (LOT W-1096)

POLYNESIE + TAAF des origines à 1996 (YT 3S)

SKU : 01096
150,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • Photo contractuelle

    L'images des lot correspond au produit livré.

Filtres Spécifiques à Cet Article

Matériel d'Occasion

bottom of page