top of page

Collection PA 1930-1955 * (quelques **) présentée sur feuilles d'album Marini pré-imprimées sous pochettes hawid transparentes.  N° 5 à 34 complet dont N° 14* Signé Brun et N° 15* coin daté 15 Juin 1936, TB/B Cote 2580€+

(LOT W-1088)

Poste Aérienne Collection N° 5 à 34 (dont 14 et 15)

SKU : 01088
695,00 €Prix
Il ne reste que 1 article(s) en stock
  • Photo contractuelle

    Les images du lot correspondent au produit livré.

Filtres Spécifiques à Cet Article

France

Poste Aérienne

bottom of page