Collection PA 1930-1955 * (quelques **) présentée sur feuilles d'album Marini pré-imprimées sous pochettes hawid transparentes. N° 5 à 34 complet dont N° 14* Signé Brun et N° 15* coin daté 15 Juin 1936, TB/B Cote 2580€+
(LOT W-1088)
Poste Aérienne Collection N° 5 à 34 (dont 14 et 15)
Les images du lot correspondent au produit livré.